Franz Felfer *
(um 1953 Mitglied des Hagenbundes Graz) "Akt", signiert, datiert Franz Felfer, Salzburg 54, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 180.-
Franz Felfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |